||
ГіГЄГ°   |   Г°ГіГ±   |   eng




Состав жюри в 2009 году

Сопредседатели жюри

  • Богданович Алексей - Народный артист Украины, Лауреат государственной премии им.Т.Г.Шевченко
  • Злотник Александр - Народный артист Украины, профессор, композитор

Члены жюри

  • Айна Гассе - дизайнер одежды, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Байрак Оксана - кинорежиссер, продюсер
  • Бучинская Наталия - Народная артистка Украины, певица, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Величко Ольга - главный редактор Всеукраинского журнала для родителей "Алёнка + Сережка"
  • Валевская Наталия - известная певица, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Горобец Ирина - президент издательского дома "Международный туризм", вице-президент МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Добрянская Ольга - Народная артистка Украины, певица
  • Илащук Василий - Народный артист Украины, президент Национальной телекомпании Украины
  • Мариэтта - певица
  • Островская Наталья - мастер спорта по художественной гимнастике
  • Пашкевич Катерина - профессор философии, руководитель имидж-студии "Водолея" (Беларусь)
  • Пинчук Олег - скульптор
  • Прокаева (Литовченко) Влада - президент агентства моделей Karin MMG, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Рамус Татьяна - телеведущая, директор компании "Нота Бене"
  • Романенко Людмила - начальник отдела маркетинга компании "Fancy toys" в Украине
  • Слепченко Владимир - художник, Заслуженный деятель искусств Украины, академик
  • Сумская Наталья - Народная артистка Украины, телеведущая, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Тарасевич Алла - директор Всеукраинского благотворительного фонда "Живодайне Джерело"
  • Траине Гинта - организатор Национального и Международных конкурсов детского творчества (Латвия)
  • Черевичная Елена - дизайнер одежды, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Яма Влад - танцор, хореограф, член жури Национального талант-шоу N1 в Украине "Танцюють всі"
  • Янтсон Тина - президент фонда талантливых детей "Сикстина" (Естония)

Состав жюри в 2008 году

Сопредседатели жюри

  • Богданович Алексей - Народный артист Украины, Лауреат государственной премии им.Т.Г.Шевченко
  • Злотник Александр - Народный артист Украины, профессор, композитор

Члены жюри

  • Айна Гассе - дизайнер одежды, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Байрак Оксана - кинорежиссер, продюсер
  • Величко Ольга - главный редактор Всеукраинского журнала для родителей "Алёнка + Сережка"
  • Горобец Ирина - президент издательского дома "Международный туризм", вице-президент МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Добрянская Ольга - Народная артистка Украины, певица
  • Ерёмин Андрей - директор арт-компании "А6", художественный руководитель балета "А6"
  • Илащук Василий - Народный артист Украины, исполняющий обязанности президента Национальной телекомпании Украины
  • Камалия - Заслуженная артистка Украины
  • Лазарович Василий - певец, финалист Международного песенного фестиваля "Новая волна"
  • Островская Наталья - мастер спорта по художественной гимнастике
  • Пашкевич Катерина - профессор философии, руководитель имидж-студии "Водолея" (Беларусь)
  • Пинчук Олег - скульптор
  • Рамус Татьяна - телеведущая, директор компании "Нота Бене"
  • Романенко Людмила - начальник отдела маркетинга компании "Fancy toys" в Украине
  • Слепченко Владимир - художник, Заслуженный деятель искусств Украины, академик
  • Санько Алла - Национальный директор Международного центра моды "Литва", организатор Международного конкурса "Little miss Universe" (Литва)
  • Тарасевич Алла - директор Всеукраинского благотворительного фонда "Живодайне Джерело"
  • Цимбалюк Инна - модель, телеведущая, актриса
  • Черевичная Елена - дизайнер одежды, член МОО "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Чорный Олег - продюсер
  • Шак Олег - Заслуженный артист Украины, певец, композитор
  • Шоптенко Елена - чемпионка мира по 10 танцам среди молодёжи, победительница
  • телепроекта "Танцы со звёздами"
  • Яма Влад - танцор, хореограф, член жури Национального талант-шоу N1 в Украине "Танцюють всі"

Состав жюри в 2007 году

Сопредседатели жюри

  • Александр Злотник - Народный артист Украины, профессор, композитор
  • Матяш Сергей - почётный президент МДФ "Мир талантов"

Члены жюри

  • Байрак Оксана - кинорежиссер, продюсер
  • Баран Игорь - председатель правления страховой компании "Профессиональная защита"
  • Величко Ольга - главный редактор журнала для родителей "Алёнка + Сережка"
  • Волохина Екатерина - модель, актриса (Чехия)
  • Гассе Айна - дизайнер одежды
  • Горобец Марыся - телеведущая, модель, "Мисс туризм Мира 2005", "Модель планеты - 2006"
  • Граматиков Роберт - Национальный директор "Мисс Мира", "Мисс Туризм" (Македония)
  • Добрянская Ольга - Народная артистка Украины
  • Илащук Василий - Народный артист Украины
  • Камалия - Заслуженная артистка Украины
  • Кирейко Виктор - хореограф - постановщик, художественный руководитель балета "Ва-банк"
  • Климашенко Дмитрий - Заслуженный артист Украины, продюсер, певец
  • Лисимова Лидия - президент Международной общественной организации
    "Женщина ІІІ тысячелетия" и МДФ "Мир талантов"
  • Матвиенко Нина - Герой Украины, Народная артистка Украины, Знаковая личность
    премии "Женщина ІІІ тысячелетия"
  • Момот Елена - руководитель южного представительства компании мягкие
    игрушки "Fancy toys" в Украине
  • Островская Наталья - мастер спорта по художественной гимнастике
  • Пашкевич Катерина - профессор философии (Беларусь)
  • Пинчук Олег - скульптор
  • Рамус Татьяна - телеведущая, директор компании "Нота Бене"
  • Романенко Людмила - начальник отдела маркетинга компании "Fancy toys" в Украине
  • Савела Людмила - заместитель директора по развитию бизнеса компании "Медиум ТВ"
  • Черевичная Елена - дизайнер одежды
  • Шоптенко Елена - чемпионка мира по 10 танцам среди молодёжи, победительница
    телепроекта "Танцы со звёздами"
  • Шульга Виктор - художник

Состав жюри в 2006 году

Сопредседатели жюри

  • Александр Злотник - Народный артист Украины, профессор, композитор
  • Матяш Сергей - почётный президент МДФ "Мир талантов"

Члены жюри

  • Баран Игорь - председатель правления страховой компании "Профессиональная защита"
  • Беззубенко Александр - директор компании "Fancy toys"
  • Горобец Ирина - президент издательского дома "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИЗМ"
  • Гопанчук Леонид - художник, член Национального Экспертного совета
  • Добрянская Ольга - Народная артистка Украины
  • Илащук Василий - Заслуженный артист Украины
  • Камалия - Заслуженная артистка Украины
  • Олександру Кристиан - хореограф, балетмейстер
  • Островская Наталья - мастер спорта по художественной гимнастике
  • Портная Наталия - главный редактор журнала "Любимая"
  • Янтсон Тина - президент фонда талантливых детей "Сикстина" (Естония)

Состав жюри в 2005 году

Сопредседатели жюри

  • Александр Злотник - Народный артист Украины, профессор, композитор
  • Матяш Сергей - почётный президент МДФ "Мир талантов"

Члены жюри

  • Великая Леся - главный редактор журнала "Здоровая семья"
  • Гапчук Александр - дизайнер одежды
  • Горожанкин Сергей - директор канала М1 в Донецкой области
  • Добрянская Ольга - Народная артистка Украины
  • Кремешная Татьяна - президент женской фундации "Олеся"
  • Лащенко Анна - артистка балета Национальной музыкальной академии им. Чайковського
  • Лысенко Ирина - заместитель председателя правления страховой компании
    "Профессиональная защита"
  • Казанчев Константин - Лауреат международных премий, член союза дизайнеров
    Украины, председатель ассоциации карикатуристов, автор эмблемы МДФ "Мир талантов"
  • Палиенко Светлана - председатель наблюдательного совета страховой компании "Континент"
  • Якубова Юлия - директор Донецкого филиала компании "Fancy toys"
  • Янкилевский Стас - директор модельного агенства "L-models"

Состав жюри в 2004 году

Сопредседатели жюри

  • Александр Злотник - Народный артист Украины, профессор, композитор
  • Матяш Сергей - почётный президент МДФ "Мир талантов"

Члены жюри

  • Добрянский Михаил - генеральный директор Национального комитета "Мисс Украина-Запад"
  • Шутько Лариса - хореограф, художественный руководитель образцового детского
    шоу-театра "Чунга-Чанга"
  • Ерохин Дмитрий - заместитель председателя совета народных депутатов
    Днепропетровской области, президент благотворительного
    фонда "Мир талантов Днепропетровщины"
  • Иванова Инна - PR-менеджер телекомпании "ЕРА"
  • Кузнецова Лилия - президент Национального комитета "Мисс Украина"
  • Лысенко Ирина - заместитель председателя правления страховой компании
    "Профессиональная защита"
  • Пашкевич Екатерина - профессор философии, Национальный директор по выявлению,
    подготовке, продвижению и презентации талантов на Международных конкурсах
    исполнительских видов искусств республики Беларусь
  • Райцин Аркадий - президент Общенациональной программы "Людина року"
  • Савела Людмила - руководитель отдела рекламы и PR компании "Медиум ТВ"
  • Стоянова Ольга - Национальный трейд-маркетинг менеджер компании "Вітмарк Україна"
  • Чуксин Виктор - Юный мистер Мира 2003

Состав жюри в 2003 году

Сопредседатели жюри

  • Михаил Чембержи - ректор киевской детской Академии искусств

Члены жюри

  • Баран Игорь - председатель правления "Украинской охранно-страховой компании"
  • Горбунова Алла - директор туристической компании "Соул"
  • Добрянский Михаил - генеральный директор Национального комитета "Мисс Украина-Запад"
  • Захарченко Юрий - директор ТРК "ЕРА"
  • Зиновьев Валерий - президент издания "Стиль и дом"
  • Ерёмин Андрей - руководитель балета "А-6"
  • Кравчук Эль - певец
  • Кремешная Татьяна - директор сети магазинов "Олеся"
  • Лисимова Лидия - президент МДФ "Мир талантов"
  • Матяш Сергей - президент Национального комитета "Мисс Украина"
  • Сорокина Светлана - дизайнер одежды и головных уборов
  • Плай Карина - певица

© 2008 ÌÎÎ "Æåíùèíà III òûñÿ÷åëåòèÿ". Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
Developed by Domino / ITCG